Immobilier
de particulier à particulier

Nous contacter

Nos coordonnées

Tél. : 01 40 56 33 33
Fax : 01 40 56 39 60
e-mail : immo@pap.fr

45 rue du Cardinal-Lemoine
75239 Paris Cedex 05

Ouvert du lundi au samedi de 9 h à 18 h.


Contact presse

Pour contacter notre service de presse :
Tél. : (+33) 01 40 56 35 35
Fax : (+33) 01 40 56 36 10

Virginie Chalumeau - Chargée de communication - v.chalumeau@pap.fr


Régie publicitaire

Pour contacter notre régie publicitaire :
Tél. : (+33) 01 44 49 69 58
Fax : (+33) 01 40 56 39 61

Dominique Tran - Directeur de clientèle - d.tran@pap.fr
Amaury Bazire - Chef de pub - a.bazire@pap.fr
Hugues Chevojon - Directeur du trafficking - h.chevojon@pap.fr
Sandrine Rouquette - Traffic manager - s.rouquette@pap.fr
Stéphanie Bartringer - Traffic manager - s.bartringer@pap.fr


Où nous trouver ?

PAP.fr est à vos côtés
sur le terrain

Passez son annonce sur PAP.fr, c'est avoir à ses côtés notre équipe de 90 experts de la transaction immobilière. Ces spécialistes sont là pour vous dans chacune de nos antennes régionales. Ils sauront vous apporter une réponse claire et fiable à toutes les questions que vous pouvez vous poser sur votre projet.

Nos conseillers connaissent les marchés locaux, les prix au m², les législations en vigueur dans chaque région, etc.

Trouver les coordonnées de
nos antennes en cliquant sur
la carte ci-dessous :