Nous contacter

Par téléphone

Vous pouvez contacter nos conseillers immobiliers au 01.40.56.33.33, du lundi au samedi de 9h à 18h.

Vous pouvez également joindre directement nos antennes régionales :

Par e-mail

Nos conseillers immobiliers répondent en moins de 24h à toutes vos demandes.

Contact presse

Pour contacter notre service de presse :

Virginie Chalumeau
Tél. : (+33) 01 44 49 69 50
v.chalumeau@pap.fr

Pour toute demande presse TV-Radio contacter :

Marie Guérin - Mediatiser.TV
Tél. : (+33) 01 70 91 18 97
mguerin@mediatiser.tv

Elvin Macko - Mediatiser.TV
Tél. : (+33) 01 85 56 27 97
emacko@mediatiser.tv

Régie publicitaire

Pour contacter notre régie publicitaire :

Tél. : (+33) 01 44 49 69 58
Fax : (+33) 01 40 56 39 61

Dominique Tran - Directeur de clientèle - d.tran@pap.fr
Hugues Chevojon - Directeur du trafficking - h.chevojon@pap.fr
Sandrine Rouquette - Traffic manager - s.rouquette@pap.fr
Stéphanie Bartringer - Traffic manager - s.bartringer@pap.fr